Добро Пожаловать На Фороум

Летнее объявление

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Летнее объявление

Сообщение автор svolots в 30.05.13 12:06

Итак, приветствую всех пользователей и команду нашего форума. Извиняюсь за долгое отсутствие.

Итак, что хотелось бы сказать, просмотрел форум, подумал и решил.

1. Просьба к пользователям форума. Ребята, если видите неадекватного пользователя, не стоит вступать с ним в конфликт (относится к последней ситуации). Я понимаю что не всегда это просто, но стоит быть сдержаннее (никого конкретного не имею ввиду)

2. Просьба к команде форума. Если Вы видите конфликт, старайтесь пресечь его ещё до того, как он начался. Так же, большая просьба, флуд, дабл пост и какие то наезды форумчан друг на друга, тоже останавливать, если ничего серьёзного, посты можно просто затереть, дабл пост объединить, о конфликтах поговорить в личке.

Теперь о самом форуме.

1. В связи с тем что кол-во виртуальных фирм растёт (это хорошо) будет проведена проверка каждой темы (на предмет, аккуратности, соответствия и прочего) неактивные темы будут закрыты и перемещены в соответствующий раздел.

2. Так же в ближайшее время, наш форум станет значительно меньше, часть разделов и тем пропадёт. Это связанно с тем, что разделы не пользуются популярностью и по сути, просто никому не нужны.

Да, чуть не забыл, ребята у меня к Вам есть огромная просьба. Пожалуйста, не пользуйтесь Тёмно-синим цветом, так как НИХРЕНА не видно, особенно когда текста много.

На этом наверное всё, если будут какие то ещё новости или обсуждения, связанные с форумом, на летнее время, будем обсуждать их тут.

P.S. Никого не в чём не упрекаю, это были просто просьбы и наблюдения.

Жизнь как дорога...

svolots

Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Летнее объявление

Сообщение автор svolots в 12.06.13 21:40

Ну собственно продолжаем....

Итак, о том что сделано:

1. Часть неактивных тем виртуальных АТП, были закрыты и перенесены в соответствующий раздел.

2. Убраны неактивные разделы, на форуме стало меньше разделов, остались только те, которые используются.

NB! Если Вы хотите вернуть какой либо из разделов, просьба написать об этом и адекватно расписать, что как и почему, что бы раздел не простаивал.

3. Потихоньку ведётся работа по смене/обновлению дизайна. Она будет происходить постепенно, по мере сил и возможности. Возможно будет обновлён функционал форума.

На этом собственно всё, как говорится до новых встреч ))

Жизнь как дорога...

svolots

Сообщение автор ZhekaGT в 13.06.13 16:59

Новое окно редактирование пи**ец какое тупорылое у меня уже 3 раза после отправки/предпросмотра сообщения текст терялся, может лучше старое вернуть???

ZhekaGT
Водитель III класса
Водитель III класса

Дата регистрации : 2012-02-29

http://nick-name.ru/sertificates/628682/

Сообщение автор svolots в 13.06.13 17:15

ZhekaGT пишет:Новое окно редактирование пи**ец какое тупорылое у меня уже 3 раза после отправки/предпросмотра сообщения текст терялся, может лучше старое вернуть???

Всмысле теряется? Старое окно вернуть нельзя, хостингом сменено.

Жизнь как дорога...

svolots

Сообщение автор ZhekaGT в 13.06.13 17:18

svolots пишет:
Всмысле теряется? Старое окно вернуть нельзя, хостингом сменено.
В прямом, я написал ответ в тему, отредактировал как хочу шрифт, цвет выравнивание, отправляю, а в сообщении высвечивается один лишь заголовок (т. е. первая строчка до того места где я Enter'ом на следующую перешёл), теперь приходится предварительно копировать текст перед отправкой на всякий...

ZhekaGT
Водитель III класса
Водитель III класса

Дата регистрации : 2012-02-29

http://nick-name.ru/sertificates/628682/

Сообщение автор svolots в 13.06.13 17:21

Мм....незнаю, я таких проблем не замечал, есть конечно глюки... попробуем что нибудь предпринять.

Жизнь как дорога...

svolots

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:48

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: